Выездная регистрация в Чкаловске!

Так хочется, чтобы свадьба была самая красивая и незабываемая! Если это про вас, значит вы - наш клиент! Нижегородское свадебное агентство "Престиж" предлагает все услуги по организации свадьбы и выездной регистрации брака для молодожёнов города Чкаловск. Высокий уровень, внимательное отношение, различные варианты сотрудничества.

Наши регистрации - самые трогательные! Почитайте отзыв наших клиентов, которым мы уже провели регистрацию в Чкаловске!

Выездная регистрация в Чкаловске за 12000 рублей.

В Чкаловске нет своего агентства, готового провести выездную церемонию. Приглашать нижегородских исполнителей раньше было дорого. Но сейчас всё изменилось!

Стоимость базового комплекта выездной регистрации брака - 12000 рублей с учётом трансфера. Это дешевле, чем в Нижнем Новгороде!

Вы можете самостоятельно выбрать место для церемонии, и мы проведём регистрацию там, где вам угодно.

Где провести выездную регистрацию брака в Чкаловске?

Если вы затрудняетесь с выбором места для церемонии, мы предлагаем вам остановить свой выбор на Чкаловском Доме культуры, расположенном по адресу: г. Чкаловск, ул. Чкалова, 4.

Ухоженная территория, обзорный вид на реку, прекрасная возможность получить уникальные свадебные фотографии на вышке башни, дружелюбный персонал. Все вопросы по организации выездной регистрации мы можем взять на себя, а вам останется только наслаждаться самым счастливым днём в своей жизни!

Оставить заявку вы можете по указанным телефонам либо отправив письмо на почту: info@prestige-wedding.ru