Королевская свадьба Кэти Топурия

Кэти Топурия, популярная певица и солистка группы «А-Студио», в этом году перешла из разряда завидных невест в категорию счастливых жен. 9 сентября в концертном зале «Барвиха Luxury Village» прошло грандиозное празднование бракосочетания певицы и её возлюбленного, бизнесмена Льва Гейхмана.

Напомним, что Кэти и Льва познакомили их общие друзья, а встречаться они начали еще летом 2010 года. В декабре 2012 года Лев сделал предложение своей возлюбленной, и Кэти ответила согласием. Разница в возрасте молодоженов составляет 12 лет, на момент свадьбы Гейхману исполнилось 39, а Кэти 27 лет.

В одном из Загсов Москвы прошла гражданская церемония регистрации брака. В полном соответствии со своим эпатажным образом, в Загс Кэти пришла в леопардовых ботинках и коротком летнем платье с пышной юбкой. Зато уже на вечеринке по случаю свадьбы молодые отдали дань свадебным традициям, облачившись в классические свадебные наряды: костюм с бабочкой для жениха и роскошное дизайнерское платье с длинной фатой - для невесты. Кстати, в течение вечера Кэти многократно меняла наряды от известных кутюрье.

Поскольку в день празднования свадьбы невесте исполнилось 27 лет, праздник получился двойным. Более 500 гостей разделили с Кэти и Львом их радость. Торжество посетили многие звезды шоу-бизнеса, включая таких столпов эстрады, как Алла Борисовна Пугачева, Иосиф Кобзон, Иосиф Пригожин и многие другие.

Торжественное оформление зала было доверено одному из ведущих московских дизайнеров. На свадьбе царила изысканная гармония белого и черного. Изумительно смотрелись в и без того шикарном банкетном зале белоснежные орхидеи - любимые цветы Кэти. Ими были оформлены не только столы молодожёнов и гостей, но и люстры и даже тарелки гостей.